Иордания

Таинственная и манящая страна

Туристы начали уезжать из Приэльбрусья

Категория: Новости туризма

Мы знаем что вам предложить: микрохирургия глаза москва - веб страница!

Канатные дороги в Приэльбрусье продолжают работать, а горнолыжные трассы открыты для катания. Несмотря на это, часть туристов предпочли покинуть неспокойный регион. В воскресенье в Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции.

«Сейчас трассы на Эльбрусе до станции „Старый Кругозор» открыты для катания, на Чегете также катаются горнолыжники и сноубордисты",— сказал агентству РИА Новости. представитель пресс-службы администрации Эльбрусского района Кабардино-Балкарии.

«Кроме того, сегодня возобновилась работа канатных дорог, которая была приостановлена из-за взрыва в ночь на субботу. В Приэльбрусье продолжают приезжать и экскурсионные автобусы»,— сказал представитель администрации.

«Сотрудниками правоохранительных органов также принимаются меры по обеспечению безопасности отдыхающих. В частности, усилена охрана мест проживания и отдыха спортсменов и туристов»,— сказал собеседник агентства.

Он отметил, что среди туристов не наблюдается никакой паники, но часть из них все же покидает Приэльбрусье.

В пятницу неизвестные расстреляли на трассе в КБР туристов из Москвы— три человека погибли и двое получили ранения. Кроме того, была подорвана канатная дорога на Эльбрусе. С 10.00 мск воскресенья на территории Эльбрусского и части Баксанского районов КБР введен режим контртеррористической операции.




Следующая статья:

Предыдущая статья:


Оставить комментарий!


Почта (обязательно, не публикуется)


Сообщение

 

Иордания © 2012 Таинственная и манящая страна