Иордания

Таинственная и манящая страна

Турция шоппинг в Стамбуле

Категория: Новости

Фирма "Делекс Групп" - качественные оптические датчики в Москве - консультация. Скидки и акции.

Турция: шоппинг в Стамбуле Стамбул создан для шоппинга. Разве этот город столицы не производит впечатление контраста современного с традиционным? Теперь, давайте прогуляемся через ворота Нуруосмани к Великому Базару (Капали Карси) и вдохнем немного истории. Вы не сможете отвести глаз с магазинов, заполненных многими великолепными товарами, начиная от драгоценностей, заканчивая кожаной одеждой и коврами.

Теперь, давайте спустимся, манимые замечательным ароматом египетского Базара (Мисир Карсиси).

Вас определенно заставит почувствовать, что Вы проходите через историю.

Небольшая старинная область с легкостью может быть достигнута в Кукуркума, Хорнор или Сисли. Но несмотря на древность этих мест, различные торговые центры, рассеянные всюду по городу показывают свою современность. Туры в Турцию Здесь Вы можете найти элитные магазины мировых известных марок под зданиями 19-ого столетия в Нисантаси и Тесвикие, или в изящных складах в Багдат Каддеси.

Разве Стамбул не создан для шоппинга? document.write (" Turkinfo.ru ") Turkinfo.ru Смотри также:

Если Вы хотите регулярно получать новые интересные статьи о странах — подпишитесь: информационная туристическая рассылка Turistua.com




Следующая статья:

Предыдущая статья:


Иордания © 2012 Таинственная и манящая страна